• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Радужных Друзей

Игра Слияние Радужных Друзей

Появившиеся на виртуальных просторах относительно недавно Радужные Друзья успели стать достаточно популярными. Игра предлагает провести время с этими известными монстрами и создать из них собственную армию. Как только отряд будет сформирован, Радужные Друзья вступят в бой со своими врагами.

181
49072
Радужные Друзья
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Радужных Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Радужных Друзей, оригинальное название - Merge Rainbow Friend. В эту игру сыграли 49072 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок сможет увидеть на экране игровое поле, которое будет разделено на несколько квадратов. На начальном этапе игры в битве с противниками будут принимать участие поступившие в распоряжение игрока Радужные Друзья. В том случае, если под руководством игрока им удастся одержать победу, в награду достанется определённая сумма денег. Заработанные средства предоставят возможность прокачать персонажей игры, сделав их более мощными, что только повысит шансы на победу в предстоящей битве. С этой целью необходимо приобретать монстров разных цветов, которые после клика мышки будут появляться в квадратах игрового поля. При помощи же мышки можно объединять два одинаковых монстра, и тогда на их месте будет появляться один, но более мощный персонаж. Обновлённых монстров, которые являются одинаковыми, тоже можно объединять. В итоге можно получить супермощную армию.

  1. Главная