• Мои игры0
  • История0
Игра Страшный Побег от Радужных Друзей

Игра Страшный Побег от Радужных Друзей

Несмотря на безобидное и в какой-то мере даже привлекательное название Радужные Друзья являются жуткими монстрами, встречу с которыми сможет достойно перенести далеко не каждый смельчак. Игра предлагает проверить свои нервы на прочность, оказавшись на одной территории с членами компании Рейнбоу Френдс.

373
86153
Радужные Друзья
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшный Побег от Радужных Друзей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшный Побег от Радужных Друзей, оригинальное название - Rainbow Friends Horror Escape. В эту игру сыграли 86153 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 373 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Действия игры разворачиваются на заброшенной фабрике, куда и попадёт игрок с ее началом. В этом месте нужно взять под управление сталкера, который пожаловал в это малоприятное место, для того чтобы обзавестись винтажными игрушками. Но он не учёл того, что здесь обитают злобные монстры Рейнбоу Френдс. Именно от них придётся удирать на протяжении всей игры, для того чтобы не стать жертвой и не остаться навсегда в стенах заброшенной фабрики. Это место можно будет покинуть сразу же, как удастся собрать 10 игрушек, разбросанных по всей территории фабрики. Для перемещения по ней стоит нажимать на клавиатуре стрелки. Оглянуться по сторонам можно, используя мышку. Следует постараться сохранить предельную осторожность, чтобы не попасть на глаза ни одному из монстров. Если он появится по близости, то необходимо бежать изо всех сил, нажав и удерживая клавишу Shift.

  1. Главная