• Мои игры0
  • История0
Игра Пакман Мейкер

Игра Пакман Мейкер

Пакман Мейкер – одна из версий о уже ставшим популярным шарике, веселом и бодром, готовым в любой момент отправится в очередное опасное приключение. В этот раз он оказался в параллельном мире, и наверно он уже здесь успел побывать, хотя обильное наличие белых точек говорит об обратном. В любом случае точки оставлять монстрам нельзя, их нужно собрать и отвезти куда следует, иначе ими воспользуется злой маг и создаст еще больше монстров.

64
53355
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пакман Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пакман Мейкер, оригинальное название - Pac Maker. В эту игру сыграли 53355 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вас ждут двадцать четыре уровня, четыре разноцветных монстра и полный лабиринт белых точек. Кроме обычных белых точек в каждом лабиринте есть четыре красных шарика, и кроме того, что они отдельного цвета, так они еще и больше в размерах. Их кстати тоже можно поглотить, и как только вы это сделаете ваш пакмен превратится в жуткого монстра, обладающего огромными клыками и безумно быстро бегающего, в таком виде от него никто не убежит и пока вы будете таким, монстры будут сидеть в своем жилище. Как только действие красного шарика закончиться, монстры станут снова наглыми и злыми, а ваш герой снова будет пятится чтобы не столкнуться с опасными созданиями. Но в каждом лабиринте есть хитрость, это подземный ход, запрыгнув в который можно выскочить в другом конце коридора, запомните эту хитрость и в случае чего воспользуйтесь.

  1. Главная