• Мои игры0
  • История0
Игра Пакман 3D RTX

Игра Пакман 3D RTX

Все существа и предметы подвержены изменениям с течением времени. Не стал исключением и вечно голодный колобок Пакман, который представлен в игре совершенно по-новому. Неизменным осталось лишь его чувство голода. Помоги существу в виде одного большого рта полакомиться любимыми жёлтыми точками.

44
17522
Игры Пакман
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Пакман 3D RTX

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пакман 3D RTX, оригинальное название - PacMan 3D RTX. В эту игру сыграли 17522 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Особенность лакомств, которые так обожает Пакман, заключается в том, что их охраняют призраки. Именно поэтому созданию потребуется твоя помощь. Начав играть, ты окажешься в самом центре трёхмерного лабиринта, на территории которого в разных местах находятся точки жёлтого цвета. Практически все из них имеют небольшой размер, за исключением четырёх достаточно крупных точек. Последние носят название “энерджайзеры” и приводят в состояние паники призраков в случае, когда Пакман съедает одну из таких точек. В этот момент персонаж игры может поедать и призраков, для того чтобы сократить их количество на карте. Для того чтобы Пакман поглотил приведение или жёлтую точку, он должен просто добраться до любого из этих объектов. Помоги ему в этом, управляя его перемещением по лабиринту нажатием клавиш WASD. Помни, что в нормальном состоянии призраки опасны для Пакмана.