• Мои игры0
  • История0
Игра Пакман Джунгли

Игра Пакман Джунгли

С самого утра отважный красавчик пакмен сел за руль своего шикарного кабриолета и вместе со своей девушкой отправился к морю на пляж. Там они собираются отдохнуть и насладиться солнцем. Неожиданно во время поездки колесо автомобиля спускает, что заставляет сделать вынужденную остановку для ремонта колеса. Пока герой ремонтировал колесо его девушка решила прогуляться по лесу, но это не лес, а настоящие джунгли, и представьте себе заблудилась. Ну что же, придется нашему герою начать миссию Пакмен Джунгли по спасению своей возлюбленной!

45
41003
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Пакман Джунгли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пакман Джунгли, оригинальное название - Pacman Jungle. В эту игру сыграли 41003 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Можно сказать, что нам попалась расширенная версия популярной когда-то игры о пакмане и лабиринте, но здесь вас ждет огромный лабиринт джунглей, бегать в котором достаточно опасно, так как в отличии от предыдущих версий приведений и остальных опасных существ здесь больше. На разных уровнях сложности все чудовища бегают с различной скоростью и чем выше сложность, тем выше скорость. Но есть и бонусы, которые лучше собирать, а не пробегать мимо. Кроме этого в процессе путешествия вы можете обращаться за помощью к обитателям лабиринта, некоторые даже готовы вам помочь и указать направление. Но решать вам, правильное направление было указано или нет. Кстати мы, бегая по лабиринту не смогли напугать монстров, может вам удастся!

  1. Главная