• Мои игры0
  • История0
Игра Чико Мен

Игра Чико Мен

Сколько бы Пакман не кушал разнообразных предметов, ему почему-то всегда мало. Что ж, такова его жизни – без конца оставаться голодным и постоянно искать себе пищу. Сейчас герой вновь оказался в лабиринте, где повсюду разбросаны цветные кругляшки. Следует эти самые шарики подбирать и кушать, пока не удастся проглотить последний предмет. Но не стоит расслабляться, поскольку вы не одни в лабиринте. На пути повстречается большое количество недоброжелателей – монстров, которые лишь с виду кажутся милыми и забавными. Если не будете соблюдать осторожность, то с легкостью станете добычей. Единственное спасение от врагов – подобрать закуску Чико Ролл, превращающей монстров в красивых девушек, которых можно поймать. Устройте настоящую вечеринку – съешьте все, что находится в лабиринте и выйдите целым и невредимым.

15
17520
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Чико Мен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чико Мен, оригинальное название - Chiko Man. В эту игру сыграли 17520 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перемещайтесь по лабиринту и поедайте кругляшки, чтобы выбраться наконец из данного места. Смотрите в оба, так как поблизости бегают монстры, способные нанести смертельный урон. Старайтесь держаться от них подальше, при этом целенаправленно стремитесь выполнить основную задачу. Если увидите рядом Чико Ролл, то съешьте его и поохотьтесь за красотками, в которых превратились монстры.