• Мои игры0
  • История0
Игра Super Pacman

Игра Super Pacman

Пакман снова в деле – это ненасытное создание готово поглотить все, что только попадется ему на глаза. Его желудок такой крепкий, что способен переварить даже желтые кругляшки, валяющиеся в лабиринте. Именно их все следует скушать для успешного преодоления испытания текущего уровня. Действовать придется в одиночку, поэтому берегитесь других персонажей, которые окажутся в данной местности. Речь идет о монстриках, бродящих неподалеку. Если хоть немного их заденете, то беды не миновать. Будьте аккуратны, поедайте желтые шарики, собирайте монетки и вкусную еду – и прохождение задания гарантировано.

37
35676
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Super Pacman

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Pacman, оригинальное название - Super Pacman. В эту игру сыграли 35676 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите один из вариантов местности, которую собираетесь полностью пройти. Пакману предстоит преодолеть расстояние, отмеченное в лабиринте желтыми шариками. Эти элементы следует съесть все, чтобы успешно справиться с испытанием. Подбирайте вкусные предметы наподобие фруктов, за них даются баллы. Также не проходите мимо монеток, которые превращают опасных монстров в существ, становящихся легкой добычей для вас. Пока враги не могут навредить, скорее съешьте их и получите много очков.