• Мои игры0
  • История0
Игра Классический Пакман

Игра Классический Пакман

Классический Пакман – игра вышедшая для игровых приставок очень давно, мы уже не припомним в каком году, да и не важно это. Главное, что игра не требовала от геймера ничего сверх его сил, мы управляли желтым смайликом, который должен был собрать все желтые точки в лабиринте. А чтобы играть было азартнее в игру добавили нескольких приведений, постоянно гоняющихся за нашим героем. Однако смайлик тоже мог в определенный момент наказать призраков, и для этого необходимо было просто скушать одну из 4 самых больших точек. Наша новая игра не отличается сюжетом, переработке подверглась графика и управление.

233
102948
Игры Пакман
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Классический Пакман

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Классический Пакман, оригинальное название - Classic Pac. В эту игру сыграли 102948 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем, пожалуй, с желтых точек, их огромного количество, но собрать придется все, иначе уровень не будет засчитан как пройденный. Приведения – их четыре, каждый своего цвета, и лучше с ними не сталкиваться, все они выходят со своего домика в центре лабиринта, туда вам попасть не получится. А когда вы слопаете большой шарик и нападете на приведение оно погибнет, но благодаря своему домику они могут возрождаться, сколько бы раз их не ловили. На прохождении каждого уровня вам дается три попытки, постарайтесь сберечь их все. После победы или поражения, чего бы нам не хотелось, можно зайти в статистику игры и посмотреть на лучшие результаты: за день, неделю и месяц соответственно!

  1. Главная