• Мои игры0
  • История0
Игра Diablo

Игра Diablo

Стоит ли говорить, что Diablo одна из самых первых РПГ, которая в принципе была лучшей в свое роде в свое время, но мы подумали почему никто в нее не играет, ведь игра была весьма увлекательна, вспомните только главных героев, да и остальных персонажей, с которыми приходилось встречаться игрокам. А монстры и демоны? Сколько они нагоняли страха и ужаса на геймеров? Но сегодня мы снова с вами станем не путь борьбы со злом, во главе которого стоит всемогущественный демон, именно от него поло все зло и, если его вовремя не остановить, неизвестно чем все это закончится.

104
18454
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Diablo

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Diablo, оригинальное название - Diablo. В эту игру сыграли 18454 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 104 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь смысл игры сводиться к выполнению различных запутанных квестов, и несмотря на то, что разработчики предоставили вам право выбора своего героя одержать победу, будет не просто. Но давайте вернемся к нашим воинам, перед вами большой и сильный воин, отважная девушка, обладающая ловкостью и сноровкой и конечно же, волшебник, куда же без него. Каждый из них обладает своими плюсами и минусами, какими? А вы попробуйте вспомнить или поиграйте каждым из них. Надеемся выбор вы свой уже сделали, теперь отправляйтесь в путь, где вам придется взаимодействовать с остальными персонажами, некоторые из них будут помогать вам, некоторые мешать, но без них не получится добраться до главного босса и преломить ход битвы в сторону добра.