• Мои игры0
  • История0
Игра Крутые Трюки с Бутылкой

Игра Крутые Трюки с Бутылкой

Практически наступили летние каникулы, это значит, что пора отдыха наступила и можно заниматься абсолютно всем. Но что делать, если вы успели посмотреть мультфильмы и даже почитали заданные на лето рассказы? Почему бы не попробовать развлечься немного при помощи обычной пластиковой бутылки. Да вы не ошиблись, в кругу друзей это может быть довольно забавной и веселой игрой, кроме этого вы потренируете скорость реакции. Для этого стоит просто запустить игру Крутые Трюки с Бутылкой, название которой говорит само за себя. Какие же можно выполнить трюки при помощи обычной пластиковой бутылки? Ответ прост – подбрасывайте ее вверх и старайтесь отбивать ее, чтобы она не коснулась поверхности стола. Кроме этого необходимо так закрутить ее в воздухе, чтобы, когда она упадет то приняла правильное положение, то есть стал на стол дном и не упала. Это занятие может показаться обычным, но только на первых уровнях, так как дальше это будет сделать сложнее.

119
41656
Игры Бутылка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутые Трюки с Бутылкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутые Трюки с Бутылкой, оригинальное название - Flip The Bottle. В эту игру сыграли 41656 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько различных бутылок, каждая из которых будет доступна лишь после набора определенного количества монет, которые в свою очередь можно заработать за правильно выполненные трюки, то есть бутылка станет вверх горлышком.

  1. Главная