• Мои игры0
  • История0
Игра Бармен: Напитки

Игра Бармен: Напитки

Пробовали когда-нибудь себя в роли бармена?! Нет? Тогда используйте такую возможность в этой игре и попробуйте, насколько непросто наливать самые разные напитки в бокалы разной формы. Важно не перелить и не налить напитка меньше количества, указанного на соответствующем бокале. После наполнения определенного количества бокалов вывешивается листик с вашим счетом, числом наполненных бокалов и таблица рекордов. Пробуйте себя в роли бармена и пытайтесь наполнять бокалы!

18
12739
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бармен: Напитки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бармен: Напитки, оригинальное название - Bartender. В эту игру сыграли 12739 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра стартует с того, в что в центре экрана чья-то рука держит бутылку, а под ней появляется стакан с определенным количество миллилитров. Под бокалом висит фиолетовая кнопка с надписью Pour a drink (Налей напиток). На каждом бокале висит определенная метка с количеством миллилитров, на которые нужно его наполнить. Для того, чтобы бутылка опустилась, нажимайте на виртуальную кнопку и жидкость начинает литься. Хотя она скорее капает отдельными каплями, чем течет. Если зажать кнопку, бутылка слишком сильно наклонится, и жидкость начнет течь мимо бокала. Если налить слишком много или мало жидкости, появляется недовольный смайлик, и вы переходите к следующему бокалу, но с минимальными очками. А если налить столько, сколько нужно (или практически столько), то вам назначается много баллов, и вы тоже идете дальше. Успехов в ваших барных начинаниях!