• Мои игры0
  • История0
Игра Флип Бутылки 2

Игра Флип Бутылки 2

Если не знаете, чем себя занять, то почему бы не принять участие в состязании, заключающегося в бросании бутылки на ровную поверхность? Нет нужды в одиночестве пытаться проходить испытание, ведь отличной идеей окажется приглашение приятеля, который станет соперником в данном конкурсном задании. Поcтарайтесь подбросить пластмассовый сосуд таким образом, чтобы он встал ровно с одной стороны на другую. Не допускайте падения емкости, иначе понизите вероятность успешного завершения миссии. Выясните вместе с другом, кто из вас станет чемпионом, сумевшим выполнить трюк с бутылкой, не уронив ее на стол плашмя.

59
27087
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Флип Бутылки 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Флип Бутылки 2, оригинальное название - Flip The Bottle 2. В эту игру сыграли 27087 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Изначально бутылка стоит слева на столе, необходимо ее перемести в противоположную сторону. Для этого следует подбросить сосуд, щелкнув и зажав ЛКМ, затем нужно переместить курсор вверх и отжать клавишу мышки в нужный момент. Чем выше емкость будет подброшена, тем увеличатся шансы на удачное приземление на поверхность. Кроме гладкого покрытия стола предстоит забрасывать бутылку на различные предметы – бутерброд, игрушки, магнитофон и прочее. Если сосуд упадет не донышком, а боком – потеряете очко жизни.

  1. Главная