• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Камней

Игра Слияние Камней

На одном из фермерских угодий было рассыпано огромное количество камней, что создает серьезные препятствия для подготовки почвы. Задача по сбору этих камней оказалась слишком сложной для фермеров, так как ее решение требует не физической, а умственной активности. Именно поэтому они обращаются за помощью к тебе.

8
6145
Логические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Камней, оригинальное название - Stone Merge. В эту игру сыграли 6145 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает три уровня сложности. Если ты еще ни разу не принимал участие в игре, то начни проходить ее с простого режима. Если же ты уверен в своих способностях, но все же хочешь удостовериться в них, то отдай предпочтение среднему уровню сложности. Сложный режим подойдет для настоящих профессионалов. Не зависимо от игрового режима, перед тобой будет стоять одна и та же задача – объединить между собой камни с одинаковыми числами. Разница режимов будет заключаться исключительно в уровне сложности этой задаче. Для объединения камней используй мышку. Помни о том, что ты не можешь соединить между собой более двух камней. После их объединения на игровом поле вместо двух окажется только один камень. На него будет нанесено число, на единицу большее того, которое было изображено на соединенных элементах. Количество камней будет постепенно увеличиваться.