• Мои игры0
  • История0
Игра Цветная Дорога

Игра Цветная Дорога

Путешествие по Цветной Дороге — это лучшее событие в виртуальной жизни ярко окрашенного шарика, решившего во что бы то ни стало найти конец этой дороги. Его ни пугает ни расположение самой дороги, а находится она прямо в небе, не преграды, а их будет много при чем многие из них постоянно меняют свое положение, и наверно нет такой преграды, с которой невозможно будет справится.

80
75954
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цветная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цветная Дорога, оригинальное название - Color Road. В эту игру сыграли 75954 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед тем как начать движение можно конечно заглянуть в магазин и посмотреть, что нам могут предложить, а здесь есть что предложить. Сам магазин делится на два отделения, первое отделение – скины для шарика, причем они продаются комплектами, второе отделение – дорожные покрытия, но и первое и второе доступно лишь за игровую валюту, заработать которую можно проходя треки и преодолевая препятствия из шариков других цветов. Двигаясь в направлении к финишу, вы можете столкнутся с теми шарами, которые имеют такой же окрас, или элементы окрашенный в такой же цвет, все остальные не пропустят вас дальше. В конце каждого уровня вас встретит необычный трамплин, проехавшись по нему ваш герой подпрыгнет и быть может поменяет свой цвет на цвет трамплина. После смены окраса преграды и бонусы поменяются местами и если ранее вам нельзя было столкнуться с определенным цветом, то теперь он может стать пропуском к дальнейшему путешествию.