• Мои игры0
  • История0
Игра Тик Бол

Игра Тик Бол

Перед вами новая головоломка - Тик Бол, которая не отличается ни графикой, ни управлением, но что-то есть в её геймплеи, что заставляет продолжать несмотря на все это. Пройдя первый флажок, вы отправляйтесь ко второму, третьему и так далее, пока не упадете. Быть может эта простота и привлекает? Ладно. В процессе игры, нам кажется, найдем ответы на эти вопросы!

9
8551
Игры на Ловкость
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тик Бол

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тик Бол, оригинальное название - Tik Ball. В эту игру сыграли 8551 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

За основу сюжета взято путешествие небольшого шарика, который решил проложить себе путь к свободе от постоянного балансирования по дорожке лабиринта, быть может в конце его ждет что-то новое и потрясающее, но а пока придется заняться все тем же делом что и всегда. Мы можем облегчить его участь при помощи рычагов, переключающих дорожки лабиринта. Работает это таким образом – перед стартом он может быть окрашен в определенный цвет, что поможет ему пройти только через те переправы, которые окрашены в такой же цвет, а те, которые окрашены в иные цвета лучше не трогать. Но все бы ничего, но иногда путь обрывается, при чем в самый неподходящий для этого момент, вот как раз здесь пригодится наш переключатель, только перед включением обратите внимание, что все флажки должны совпадать с шариком по цвету. В конце игры можно посмотреть сколько переправ вы преодолели.