• Мои игры0
  • История0
Игра Прикольные Мотогонки

Игра Прикольные Мотогонки

Вряд ли в мире спорта есть более адреналиновый вид спорта чем Мотогонки, и с этим не поспоришь. Только здесь зашкаливает скорость, только здесь чувствуешь каждый сантиметр трассы и только здесь можно испытать доселе невиданные ощущения. Как в каждом гоночном чемпионате, победит лишь тот гонщик, который первым проедет установленное количество кругов и пересечет финишную черту. Победителю достанется все, и слава, и большой денежный приз, использовать который можно для покупки новой, более мощной техники. Гонясь с другими гонщиками не забывайте о своей безопасности, хотя мешать другим участникам гонки вам никто не в праве запретить, но даже сталкивать противника необходимо с умом, чтобы самому не лишится лидирующей позиции.

11
12772
Прикольные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftУскорение
Клавиша qПоворот Камеры Влево
Клавиша eПоворот Камеры Вправо
Клавиша vСменить Камеру
Клавиша cПоворот Камеры Назад
Клавиша tabПауза
Игра Прикольные Мотогонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прикольные Мотогонки, оригинальное название - MOTORBIKE RACING. В эту игру сыграли 12772 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для участия в гонке вам необходимо настроить ряд параметров, это конечно же трасса для гонки, количество кругов гонки, количество гонщиков, участвующих в заезде, уровень сложности трассы. Как только эти параметры будут выставлены, вы можете начинать гонку. Во время движения к финишной черте старайтесь удерживать свой байк на асфальтовом покрытии, так вы сбережете набранную скорость и сможете разогнаться еще быстрее. Однако на поворотах лучше притормозить, чтобы не вылететь за пределы трассы и не остановится.

  1. Главная