• Мои игры0
  • История0
Игра Смерть Зомби

Игра Смерть Зомби

Главный герой попал в непростую ситуацию, поскольку его город оказался под властью страшной эпидемии, успевшей поразить большое количество местных жителей. Люди, ведущие обычный образ жизни, превратились в зомби, которым чуждо сочувствие. Эти чудовища с радостью готовы полакомиться каждым, кто попадется им в лапы. Паренек, отважившийся дать отпор живым мертвецам, вооружился сверхмощным оружием. Он хочет истребить монстров, тем самым остановить нашествие кровожадных любителей человеческой плоти.
Предотвратите вторжение зомби, не собирающихся прекращать наступление на мирное население, спрятавшееся где-то неподалеку. Сделайте из юнца настоящего спасителя, которому удалось ликвидировать опасных ненасытных тварей.

22
18233
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Смерть Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смерть Зомби, оригинальное название - Zombie Dead. В эту игру сыграли 18233 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В верхней части экрана слева отображается число целей, которые предстоит уничтожить для перехода на следующий этап.
На юношу будут наступать как простые зомби, так и те, что одеты в броню. Не смотря на возникающие трудности, должны расстрелять всех противников.
После каждого убийства врага получаете деньги, суммирующиеся к общей сумме денег, тратящихся в магазине амуниции.