• Мои игры0
  • История0
Игра Роботы Против Зомби

Игра Роботы Против Зомби

Надвигается очередная волна апокалипсиса, главную роль сыграют злющие ходячие мертвецы. «Роботы против Зомби» - бесплатная онлайн-стратегия, в которой необходимо хорошенько продумывать собственные ходы, чтобы раз и навсегда положить конец всей этой нежити, беспредельничающей повсюду. Мозгоеды каким-то образом отыскали новый путь, ведущий к базе вашего персонажа, вот-вот разразиться настоящая чума. Вы должны сделать все возможное, чтобы защитить владения от нежити. Используйте полученные навыки героя, расставляйте в правильном порядке башни и ловушки для предотвращения вторжения! Веселитесь и получайте удовольствие от сражений с ненасытными зомби.

38
34474
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Роботы Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Роботы Против Зомби, оригинальное название - Robots vs Zombie. В эту игру сыграли 34474 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Разрабатывайте стратегию по спасению Планету от врагов, изучите имеющиеся навыки, затем с умом распределите их, отправляя войска роботов, чтобы уничтожить вторгающихся зомби, прежде чем те разрушат стены базы. Только с хорошей стратегией игроку удастся в полной мере применить оборонительные свойства собственных войск и сооружений. Стройте авангардные здания для получения хорошего прогресса, не забывая увеличивать количество боевых единиц.

  1. Главная