• Мои игры0
  • История0
Игра Делать Смайлики

Игра Делать Смайлики

Если вы любите общаться с друзьями посредством сообщений, набранных текстом, и не представляете, как можно написать приветствие и не вставить в середине текста или его окончания смайлик то данное приложение как раз для вас. Но вы скажите, что здесь такого, чего нет в каждом мессенджере? Однако такое есть и это конструктор смайликов, то есть теперь вы можете забыть о стандартном наборе смайлов и создавать свои собственные, которые удивят не только вас, но и ваших друзей.

35
10303
Игры для детей 6 лет
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Делать Смайлики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Делать Смайлики, оригинальное название - Smiley Shapes. В эту игру сыграли 10303 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Что мы имеем? Посредине экрана находится большой чистый лист, здесь мы будем создавать наши смайлики. В левой части вы обнаружите несколько геометрических фигур, они необходимы для создания контура смайлика, то есть сейчас вы можете выбрать любой контур и перетянуть его на наш чистый лист. Ваш смайлик может быть цветным, для этого можно использовать несколько основных цветом, они расположены над листиком. Но каждый смайлик имеет мордочку, на которой изображены глазки, носик и ротик, панель инструментов с перечисленными элементами справа. Осталось самое простое – выбрать размер нашего необычного смайлика и развернуть его в таком направлении и на столько градусов, сколько вам необходимо! Сохраните смайлик и пользуйтесь им!