• Мои игры0
  • История0
Игра Гладим Одежду

Игра Гладим Одежду

Каждая девочка должна уметь следить за собой и ухаживать, для этого не требуется особых усилий, но иногда все-таки можно помочь маме, например с глажкой постиранных или помятых вещей. Наши юные красавицы могут сказать, что они не умеют гладить, но не переживайте, при помощи новой игры вы научитесь гладить самые различные вещи, научитесь бережно обращаться с утюгом и всеми аксессуарами, которые необходимы при глажке вещей.

109
55449
Игры для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гладим Одежду

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гладим Одежду, оригинальное название - Iron Master. В эту игру сыграли 55449 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое что необходим знать когда беретесь за глажку постиранных вещей это то, что для утюга существуют специальные столы или подставки, на которых можно разложить свои вещи и приступить к глажке. Второе – утюг — это электроприбор, который работает от электричества, а значит необходимо соблюдать технику безопасности. И третье – последнее, все вещи созданы из различных видов тканей, следовательно для каждого вида ткани существуют особые тепловые режимы, нарушив которые вы можете испортить вещь, например сделав на ней прожог насквозь или же наоборот не догладив. Сейчас на вашем столе лежат брюки и, если вы присмотритесь они слишком помяты, но взяв в руки утюг, простите в мышку взяв утюг мы попробуем их выровнять. Во время глажки постарайтесь не столкнуться со стаканчиком воды, он нужен для орошения водой пересохшей ткани.