• Мои игры0
  • История0
Игра Обезьяна: Стрельба по Пузырям

Игра Обезьяна: Стрельба по Пузырям

Обезьянки не любят быть серьезными, зато они просто обожают веселые игры и фрукты на завтрак. Во всяком случае, ваша новая знакомая именно такая. Но вот неприятность – утром она обнаруживает, что фруктов для завтрака не осталось. Обезьянка не расстраивается – совсем рядом растут отличные пальмы, где явно можно отыскать что-то спелое и вкусное. Только на деревьях не удалось обнаружить даже зеленого банана или переспелой ягодки. Зато посмотрев на небо, обезьянка увидела чудесное явление – какие-то прозрачные цветные шары, в которых оказались спрятаны отличные бананы. Выбирать ей не приходится – если она хочет перекусить, то придется добывать вкусные плоды из шаров. Вы готовы потрудиться и немного развлечься?

61
31942
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обезьяна: Стрельба по Пузырям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обезьяна: Стрельба по Пузырям, оригинальное название - Monkey Bubble Shooter. В эту игру сыграли 31942 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы согласитесь помочь обезьянке получить такие желанные фрукты ? Она очень голодна и уже не может терпеть голод. Тогда попробуйте прицелиться по летающим пузырям. У вас не будет даже рогатки, поэтому можете рассчитывать только на собственную меткость. Постарайтесь попадать точно в выбранные шарики определенных цветов. Кидайте свой шар так, чтобы он дополнял группу своих «собратьев по цвету». Их должно становиться больше двух. В противном случае вы просто потеряете драгоценное время.

  1. Главная