• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырьки для Планшета

Игра Пузырьки для Планшета

Настало время сыграть в эту веселую и увлекательную игру, где предстоит лопать шарики, чтобы набрать максимум очков. Фигурки разноцветные, просто так их все убрать не получится. Ищите те, что схожи между собой цветовой гаммой.
Если удалить все элементы с поля, тогда гарантированно добьетесь значительных результатов. Стремитесь к победе, тем более на помощь дается пушка, из которой будете стрелять по пузырькам, устраняя их один за другим с игрового поля.
Приготовьтесь, продумайте ходы наперед, выбирая наилучшие комбинации.

33
32852
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырьки для Планшета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырьки для Планшета, оригинальное название - Dogi Bubble Shooter. В эту игру сыграли 32852 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Важно накапливать большое количество очков, а за общим счетом можно следить в верхней части экрана напротив надписи «Score». Сделайте так, чтобы результат оказался положительным.
Временного ограничения нет, тем не менее старайтесь справиться с поставленной задачей, как можно быстро, таким образом установите рекорд по быстроте и по набору баллов.
Нет нужды гадать, шарик какого цвета будет следующим, поскольку у пушки есть по середине отверстие, откуда виден будущий кругляшок. Благодаря этому вы без труда распланируете свой будущий выстрел.
Соблюдайте осторожность, если попасть в шарик, отличающийся по расцветке, то количество пузырьков заметно увеличиться.

  1. Главная