• Мои игры0
  • История0
Игра Эволюция

Игра Эволюция

Наверняка каждый из нас, кто учил географию, или просто интересовался планетой Земля, знает о существовании Мариинского желоба, самой глубокой точки на нашей планете, глубина которой достигает практически одиннадцати километров и это научно доказано, причем несколько раз. Давление на такой глубине просто огромное, но это не мешает развиваться некоторым видам организмов, даже на такой большой глубине. Стоит сказать, что много всего не исследованного осталось и еще долго будет покрыто тайной, и наверно это самое доселе не изведанное место на нашей планете. Поэтому мы с вами попробуем глазами микроскопического организма посмотреть на все происходящее вокруг. К тому же ваш организм является новым видом, который только что появился, и вам необходимо ему помочь в развитии, вы ведь не можете представить себе, сколько на таких глубинах исчезает видов, но столько же появляется, и чтобы ваш герой нового вида выжил и смог эволюционировать до полноценного организма, необходимо ему помочь, чем мы сможете заняться в игре Эволюция. Конечно, питаться на такой глубине практически нечем, кроме таких же организмов, или других видов, которых вокруг огромное количество.

81
51045
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Эволюция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эволюция, оригинальное название - Evolvo Plus. В эту игру сыграли 51045 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выжить, необходимо внимательно смотреть на все, что окружает нашего маленького героя, в том числе и на будущую пищу. Старайтесь при обнаружении потенциальной пищи обращать внимание на ее размеры, ведь только те организмы, которые существенно меньше можно будет поглотить, а если встретится больший, то вероятность гибели неизбежна. Конечно, можно попытаться спастись бегством, но это сделать будет очень сложно. Иногда сверху будут падать различные предметы, но будьте осторожны, так как не всегда это пища, а может попасть, например и глубоководная мина, которая сработает сразу же после прикосновения к ней.