• Мои игры0
  • История0
Игра Столкновение Кубиков

Игра Столкновение Кубиков

Практически все войны за время существования нашей планеты происходили из-за территориальных споров, одно государство планировало захватить большую часть чужой территории и соответственно начинались крупномасштабные боевые действия. Хочется надеяться, что мир стал настолько развитым и современным, что войны закончились и больше не повторятся. А вот в виртуальном пространстве только все начинается и сейчас вам предстоит отвоевать часть территории для своего цвета!

2
4041
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Столкновение Кубиков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Столкновение Кубиков, оригинальное название - Clash Of Cubes. В эту игру сыграли 4041 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: TopMathGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все сражение будет происходить на большом белом поле, размерами восемь на восемь клеток, и обратите внимание что сейчас они практически свободны, кроме одной, которая уже окрашена в красный цвет, это поле уже занято противником. Теперь ваш черед показать, что вы умеете и что придумали. А придумать здесь можно только одно – выбрать наилучшую позицию для своего квадрата, он окрашен в зеленый цвет и как только вы его поставите, он начнет занимать пустые клетки, окрашивая одну за одной. В это же время начнет действовать противник, он в свою очередь будет окрашивать клетки в красный цвет. Победа достанется тому игроку, у которого после окрашивания всего поля будет занят своим цветом наибольший процент поля.

  1. Главная