• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельный Хардкор

Игра Пиксельный Хардкор

Персонаж игры попал в древний замок, который оказался ловушкой. Двери всех его 15 помещений заперты, и бедолага сможет выбраться из западни, только отыскав ключи, которые помогут их открыть. Присоединись к персонажу в этом увлекательном приключении и помоги успешно пройти каждый этап.

3
2338
Игры Платформеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Пиксельный Хардкор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельный Хардкор, оригинальное название - Pixel Hardcore. В эту игру сыграли 2338 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждый очередной их всех 15 уровней игры будет доступен тебе только в том случае, если ты поможешь персонажу пройти открытый тур. С этой целью помоги ему добраться до ключа, который будет расположен в одной из частей игрового поля. Управляй движением персонажа нажатием стрелок на клавиатуре. В процессе поиска ключа персонажу иногда нужно будет совершать прыжки, для того чтобы перепрыгнуть через пропасти или другие опасные участки, а также допрыгнуть до самого ключа. Для того чтобы помочь ему в этом, нажми пробел. Когда нужно будет совершить двойной прыжок, нажми клавишу с пробелом дважды. Как только заветный ключ окажется у персонажа, помоги ему добраться до двери. При этом также следует соблюдать осторожность, ведь если герой упадет в пропасть или угодит в ловушку, тебя будет ждать проигрыш. Как только дверь будет открыта, ты перейдешь в новый этап, который будет еще сложнее.

  1. Главная