• Мои игры0
  • История0
Игра Фредди Пати Лэнд

Игра Фредди Пати Лэнд

Тихий и спокойный город облетала ужасная весть – ночью загорелась пиццерия, в которой родители вместе с детьми могли попробовать вкусную пиццу и посмотреть на больших кукол-аниматроников, которые помогали разносить заказы и веселили детей. Но никто до сих пор не знает, что поджог был устроен специально, и сделал это один из охранников пиццерии, и только он помнит тот ужас, который там происходил ночью и стоил ему практически жизни. Прошло долгих пять лет, и все забыли об инциденте, даже бывший сторож начал спать спокойно по ночам, не просыпаясь каждые пол часа для проверки камер наблюдения. И вот однажды в городе заговорили о восстановлении пиццерии и спустя время строители построили новое кафе, а собственник кафе решил завести аниматроников. Куплены роботы были в том же самом месте и практически ничем не отличались от тех, которые когда-то работали в кафе. За два дня был набран штат работников и даже старый охранник вернулся на свое место, но вернулся он затем, чтобы снова уничтожить аниматроников в новой истории Фредди Пати Лэнд.

283
111864
Игры ФНАФ
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фредди Пати Лэнд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фредди Пати Лэнд, оригинальное название - Fredbear's Party Land. В эту игру сыграли 111864 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 283 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед вами комната охраны, планшет в руках и несколько камер видео наблюдения. Начинайте аккуратно переключать межу камерами и внимательно рассматривать изображение, а как только на мониторе появится изображение куклы – закройтесь планшетом, или считайте секунды до конца жизни.

  1. Главная