• Мои игры0
  • История0
Игра Соедините Плитки 2048

Игра Соедините Плитки 2048

Соедините Плитки 2048 — это захватывающая головоломка, которая расшевелит ваш мозг. Вам предстоит объединять одинаковые числа, чтобы создавать все более крупные и крупные плитки чисел и комбинации. Конечная цель — достичь плитки с числом 2048 или выше. Графика в игре выполнена в ярких цветах и простом стиле, что делает головоломку приятной на вид. Музыка в игре спокойная и расслабляющая, а это помогает сконцентрироваться.

0
450
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедините Плитки 2048

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедините Плитки 2048, оригинальное название - Merge Title 2048. В эту игру сыграли 450 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок видит на экране игровое поле, состоящее из клеток, на которых расположены плитки с числами. Игроку необходимо двигать плитки, чтобы объединять одинаковые числа и создавать все более крупные варианты. За каждое успешное объединение игрок зарабатывает очки. Чем больше числа объединяются, тем больше очков получает игрок. Также, в игре присутствует система бонусов, которая помогает игроку ускорить процесс объединения плиток или повысить свой рейтинг. Кстати, игра не заканчивается на числе 2048. После ее достижения игрок может продолжать играть, пытаясь установить новый рекорд или достичь более высокого числа. Для управления задействуйте только мышку ПК и свою логику!

  1. Главная