• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка По Мосту

Игра Гонка По Мосту

Любите соревноваться с друзьями и стараетесь превзойти их? Тогда данная игра подойдет для тех, кто всегда пытается опередить своих соперников в состязаниях и занять лидирующую позицию. Хватайте блоки, соответствующие расцветки вашего персонажа и доберитесь до контрольной точки первее, нежели оппоненты.

209
41492
Игры для Мальчиков 8 лет
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка По Мосту

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка По Мосту, оригинальное название - Bridge Race. В эту игру сыграли 41492 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Разработчик: BestGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Придется сразиться с компьютерными противниками, которые также как и вы хотят дойти до финишной прямой раньше остальных. Дорогу следует прокладывать через один или несколько мостов в зависимости от сложности испытания, которое на каждом уровне будет свое. Взгляните в какой цвет раскрашен герой, после чего подбегайте к блокам той же расцветки. Нужные элементы разбросаны в случайном порядке на области перед мостом. Скорее это делайте, так как оппоненты занимаются тем же самым и спешат обогнать вас. Чужие блоки поднимать нельзя, вы проходите сквозь них, поэтому они не мешают движению. Если впереди несколько мостов, выберите любой и начните выстраивать дорогу, по которой переправитесь на другую сторону. Запасайтесь достаточным количеством блоков, иначе придется возвращаться за дополнительными компонентами.