• Мои игры0
  • История0
Игра Фруктовый Пунш

Игра Фруктовый Пунш

Сегодня тебе предстоит путешествие на очень необычный завод, который занимается производством пуншей. Его особенность заключается в том, что сок для этого напитка получают не с помощью соковыжималки, а используя кулаки. Будь сосредоточен, ведь в игре много сюрпризов.

6
4901
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фруктовый Пунш

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фруктовый Пунш, оригинальное название - Fruit Punch. В эту игру сыграли 4901 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит заниматься добычей сока из фруктов путем удара по ним кулаком на протяжении 30 уровней. Различия между ними заключаются в степени сложности. В верхней части игрового поля появится кулак, который и будет выступать в роли инструмента для получения сока. Под ним расположен конвейер, по которому будут перемещаться фрукты. Скорость этого перемещения будет увеличиваться с каждым последующим уровнем. К тому же, на конвейере вместе с фруктами будут появляться бомбы. Управление в игре осуществляется при помощи мышки. Кликай ее левой кнопкой, для того чтобы ударять кулаком по фрукту, как только он окажется точно под ним. С каждым успешным ударом будет заполняться шкала, которая находится в верхней части игрового поля. Если она заполнится до конца, ты сможешь перейти в следующий тур. Учти, сто ударять кулаком по бомбам нельзя, иначе ты лишиться одной из трех жизней.

  1. Главная