• Мои игры0
  • История0
Игра Дибблс 4

Игра Дибблс 4

Рождество может обернуться для муравьиного правителя кризисом. Это связано с тем, что он отправился праздновать этот день к своим многочисленным приятелям, но дорога оказалась полна опасных ловушек. Верные подданные готовы пожертвовать собой ради короля, но не знают, как это сделать.

4
1076
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дибблс 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дибблс 4, оригинальное название - Dibbles 4: A Christmas Crisis. В эту игру сыграли 1076 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ходе рождественского путешествия муравьиный король намерен посетить 33 приятеля. Путь к каждому из них будет лежать в отдельном игровом уровне. По их заданию тебе необходимо будет обеспечить безопасное перемещение муравьиного короля из начальной точки его путешествия в конечную. Для этого нужно будет устранить все опасности на пути, либо достроить какие-либо его участки. При этом используй муравьёв из свиты короля, которые будет выходить на игровое поле перед ним, а также предметы, расположенные на нижней панели игрового поля. Первый уровень предоставит тебе подсказки о том, как нужно действовать, для того чтобы успешно выполнить задание. При помощи мышки переносить предметы в указанные места игрового поля, чтобы муравьи могли их использовать для устранения опасностей. Как только король доберётся из начальной точки маршрута в конечную, ты перейдешь в следующий тур.