• Мои игры0
  • История0
Игра Расколотые Приключения

Игра Расколотые Приключения

Игра перенесёт тебя в мир, о существовании которого тебе далеко не приходилось догадываться. Он настолько крошечный, что его не видно невооружённым глазом. Но несмотря на размеры этого мира в нем не перестаёт вестись борьба за выживание, участником которой ты сможешь стать.

3
889
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Расколотые Приключения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Расколотые Приключения, оригинальное название - Splitty Adventures. В эту игру сыграли 889 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись в мире, где обитают крошечные споры, помоги им добраться до огненных шаров и при этом не попасть в лапы огромных монстров. Именно такая задача будет стоять перед тобой в каждом из множества игровых уровней. Они будут отличаться между собой только степенью сложности условий, при которых тебе предстоит справляться с этой задачей. В начале каждого уровня на экране появится спора, которую ты сможешь разделить на несколько единиц, кликнув по ней левой кнопкой мышки. Далее эти споры начнут автоматически перемещаться по игровому полю и, соприкоснувшись с его стенами, будут отталкиваться от них, в результате чего начнут перемещаться в сторону огненных шаров, расположенных в определённой точке игрового поля. Важно помнить, что споры должны достичь цели в течение ограниченного времени. Если хочешь попрактиковаться без временных ограничений, то зайди в настройки игры и отключи таймер.

  1. Главная