• Мои игры0
  • История0
Игра Мускульный Рывок

Игра Мускульный Рывок

Многих представительниц прекрасного пола в гораздо большей степени привлекают парни с накачанными мышцами и подтянутым телом, чем щуплые ребята. Это отлично знает герой игры, который стремится прийти в хорошую физическую форму максимально быстро, и задача игрока сводится к тому, чтобы помочь ему в этом.

303
69981
Игры Аркады
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мускульный Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мускульный Рывок, оригинальное название - Muscles Rush. В эту игру сыграли 69981 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 303 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на игровом поле появляются несколько ребят, которые хотят накачать мышцы. Для этого им предстоит пройти несколько этапов, устроив настоящее состязание между собой. Все ребята одеты в шорты разных цветов. На первом этапе состязания на игровом поле будут находиться многочисленные пары гантель, которые также имеют разные цвета. Каждый герой должен собирать только те гантели, что совпадают по цвету с его шортами. Игрок должен помочь в этом своему персонажу, направляя его в нужные места арены, используя мышку. При этом стоит следить за индикатором в левой части экрана, который будет заполняться по мере того, как персонаж собирает гантели. Как только он будет заполнен, следует направить персонажа к горке, ведущей на следующий этап, где ожидают новые тренажёры. Персонаж не сможет преодолевать подобные горки, пока не накачается.

  1. Главная