• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка с Падением

Игра Вечеринка с Падением

Популярные интернет-персонажи собрались в одном месте, чтобы устроить необычную вечеринку. Она больше похожа на состязание, в ходе которого героям предстоит выяснить, кто же из них самый быстрый. Воспользуйся и ты возможностью принять участие в этой вечеринке и повеселиться.

139
34925
Игры Бегалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка с Падением

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка с Падением, оригинальное название - Fall Down Party. В эту игру сыграли 34925 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только игра начнётся, тебе откроется вид на игровое поле. На нем будет располагаться персонаж, которым тебе предстоит управлять, в окружении множества других популярных персонажей из Поппи Плейтайм и Игры в Кальмара. В самом начале игры каждый из участников необычной вечеринки будет находиться в отдельном квадрате, на которые разбито игровое поле. В самом его конце будет располагаться экран, который держит в руках огромная кукла. На этом экране появится изображение определённого предмета, а далее разнообразные предметы, включая и тот, что показан на экране, расположатся в квадратах игрового поля. За считанные секунды тебе необходимо при помощи мышки отправить своего персонажа в квадрат, где находится изображенный на экране предмет. Если же он остановится в другом квадрате, то тот проявляет из-под его ног, после чего персонаж провалится, а ты проиграешь.

  1. Главная