• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущая Башня

Игра Бегущая Башня

Прекрасный принц и его возлюбленная, милая принцесса, были разлучены. Злой дракон забрал девушку и поместил ее на самой вершине башни. Влюбленный принц готов на все, чтобы вновь встретиться с любимой. Помоги ему совершить интересный башенный бег, который является его единственной надеждой на счастье.

40
14700
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бегущая Башня

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущая Башня, оригинальное название - Tower Run. В эту игру сыграли 14700 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Разработчик: Lagged
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает несколько уровней, которые будут последовательно сменять друг друга. В первом из них, с которого начнется башенный бег, ты увидишь на игровом поле принца. Он автоматически перемещается от одной стены замка к другой. Помоги ему подняться до самой вершины, на которой находится принцесса. Для этого тебе следует возводить под ним большие шары, которые будут возвышать его над землей. Каждый клик левой кнопкой мышки приведет к появлению одного шара под ногами принца. При их возведении тебе следует учитывать, что башня содержит выступы, с которыми принц ни в коем случае не должен столкнуться на пути к принцессе. Выстрой башню из шаров под его ногами, высота которой поможет ему без проблем добраться до принцессы. При соприкосновении с выступами шары будут пропадать, и башня начнет сокращаться. Следи за тем, чтобы принц при этом приземлялся на выступы.