• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Бильярд

Игра Барашек Шон: Бильярд

Барашек Шон всегда готов пробовать себя в чем-то новом. Сегодня веселому персонажу пришла в голову идея придумать собственное авторское развлечение. Он решил, что оно должно иметь что-то общее с бильярдом. Если ты заинтересован, что же в итоге получилось у Барашка, то можешь узнать об этом прямо сейчас.

20
8524
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барашек Шон: Бильярд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Бильярд, оригинальное название - Shaun The Sheep. В эту игру сыграли 8524 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Разработчик: Aardman Animations Ltd.
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из восьми десятков уровней, в каждом из которых тебе предстоит сыграть в достаточно оригинальный вид бильярда. Начать прохождение всех игровых туров ты сможешь с самого первого из них. Его задача будет отличаться простотой. Но учти, что в последующих уровнях тебя будут ожидать более сложные задания. На игровом поле буду находиться шары, похожие на бильярдные. Некоторые шары будут окрашены в одинаковые цвета, а один из них – белый. Именно шар белого цвета нужно использовать, для того чтобы привести в движение другие шары так, чтобы единицы одинакового цвета соприкоснулись друг с другом. Используй мышку, чтобы прицелиться, а затем запустить белый шар. Если все сделаешь успешно, то шары пропадут с игрового поля, а ты перейдешь в следующий тур. Помни, что на то, чтобы справиться с задачей, тебе будет дано ограниченное количество ходов.

  1. Главная