• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Лига Лам

Игра Барашек Шон: Лига Лам

Мы рады представить игру с одним из самых известных барашков, и все юные игроки конечно узнали его, это герой популярного английского анимационного фильма барашек Шон. В мультфильме большое количество серий и в каждой из них показываются приключения главного барашка, который руководит целым отрядом овец, принадлежащих забавному фермеру, думающему что его овечки просто животные, которые только кушают и спят. На самом деле это не так и если вы не видели ни одной серии мультфильма, то в игре Барашек Шон: Лига Лам вы станете участником спортивных состязаний, проводимых овцами каждую неделю. В этот раз к овцам приехали их постоянные соперники – Ламы. Давайте же приступим к соревнованиям и постараемся помочь овечкам выйти победителями в очередной раз. Сегодняшние соревнования будут похожи на игру в "выбивного", наверняка вы играли в такую, где главная задача заключается в попадании мячиком по сопернику.

22
21093
Игры Баранчик Шон
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша zДвижение Влево
Клавиша xДвижение Вправо
Клавиша vПрыжок
Клавиша cУдар

Игрок 2:
Клавиша uДвижение Влево
Клавиша iДвижение Вправо
Клавиша pПрыжок
Клавиша oУдар
Игра Барашек Шон: Лига Лам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Лига Лам, оригинальное название - Llama Leagule. В эту игру сыграли 21093 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Сразу же стоит сказать о количестве игроков. Если вы решили поиграть в одиночестве, то выбирайте режим для одного, а если рядом с вами находится ваш товарищ, вы можете сыграть в режиме для двоих. В режиме для одного вы играете за ламу пытающуюся выбить мячом барашков, прячущихся за различными предметами. В игре с другом каждый играет сам за себя.

  1. Главная