• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Где Шон?

Игра Барашек Шон: Где Шон?

Как бы не хотел всем известный барашек успокоится и спокойно существовать на ферме у своего хозяина, но не может он сидеть без дела набивая как остальные овцы свои желудки травой. Он постоянно придумывает всем обитателям фермерского хозяйства забавы и всякие развлечения. В этот раз баранчик решил поиграться с приложением, которое может изменять фотографии, и не удивляйтесь, он всесторонне развитая овечка и может даже работать на компьютере, не говоря об управлении сельскохозяйственной техникой. Но что же задумал он в этот раз? Оказывается, он решил сделать несколько больших фотографии с фермой и животными. На каждой из фотографии было выделено несколько частей изображения, и теперь каждый желающий может принять участие в игре найдя выделенные баранчиком изображения. Скорее присоединяйтесь к весельчаку в его новой игре, название которой он придумал сам – Барашек Шон: Где Шон?

15
25575
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барашек Шон: Где Шон?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Где Шон?, оригинальное название - Shaun And Sheep Where's Shaun. В эту игру сыграли 25575 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам доступны пять больших изображений, и вначале игры вы можете выбрать совершенно любое. Перед тем как приступить к поиску необходимых элементов посмотрите, что нужно найти. Теперь можно при помощи клавиш прокрутки изучить весь рисунок и попробовать найти ту часть, которая необходима вам.

  1. Главная