• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Секретный Праздник

Игра Барашек Шон: Секретный Праздник

Барашки придумали праздник, о котором никто не знает, кроме избранных. В число посвященных гостей входите вы, поэтому необходимо изучить правила участия в празднестве, чтобы справиться с кооперативным заданием. Сейчас предстоит сесть за круглый стол и отведать наивкуснейшие кондитерские изделия, коими являются торты. Эту вкуснятину придется готовить самостоятельно, соединяя предложенные куски друг с другом, чтобы в итоге создать единый кулинарный шедевр. Действия выполняются за четко отведенное время, так что успевайте изготовить, как можно больше цельных сладостей, которыми герои с удовольствием полакомятся.

25
21127
Игры Баранчик Шон
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барашек Шон: Секретный Праздник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Секретный Праздник, оригинальное название - Shaun And Sheep Movie Secret Feast. В эту игру сыграли 21127 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Четверо друзей расселись по местам, в центре на подносе периодически появляется определенный кусок торта, который необходимо разместить на тарелке одного из участников. Нужно положить часть изделия туда, где есть свободное место. Нельзя разместить правый кусок на столовом приборе, если там справа уже занято, тоже самое касается остальных элементов. Желательно соединять одинаковые фрагменты, чтобы за цельный торт получить больше баллов. За объединение разных частей начисляются очки, но выходит меньшее значение. Игра идет на время, фиксируемое индикатором, находящимся рядом с подносом. Если не успеваете разместить кусок, теряете очко жизни, отображаемое в левом нижнем углу.

  1. Главная