• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Подлое Спасение

Игра Барашек Шон: Подлое Спасение

Неугомонный барашек Шон не может жить без шалостей, хотя все они достаточно безобидные и никому вреда не причиняют. Но и ладно если бы он сам веселился, так он баламутит остальных овец, и они его слушают. Сам же герой анимационного мультфильма живет на ферме у доброго, но ворчливого хозяина. И вроде всего овечкам хватает, они постоянно обеспечиваются вкуснейшей едой и развлекаются как могут, а приглядывает за ними веселый пес, участвующий с радостью во всех затеях овец. Однажды фермер уехал по своим делам в город, и как назло забыл покормить своих овечек, но Шон не оставит своих родственников в беде и решается на отважный шаг в стиле секретного агента – похищение продуктов из небольшого магазина, даже название миссии он придумал, которое звучит как Барашек Шон: Подлое Спасение. Кажется, все идет по плану, барашек в магазине, ящики с продуктами готовы к транспортировке и остается лишь обмануть злого продавца, вооружившегося специальными клещами.

72
34153
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Игра Барашек Шон: Подлое Спасение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Подлое Спасение, оригинальное название - Shaun the Sheep: Sneaky Escape. В эту игру сыграли 34153 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите ящик в копыта и аккуратно его переносите в соседние кусты, откуда можно будет их транспортировать дальше. Это сделать можно при помощи клавиш со стрелками, а как только вы увидите появившиеся возле продавца восклицательные знаки – застыньте на месте и не двигайтесь, чтобы вас не схватили.

  1. Главная