• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон в Китае

Игра Барашек Шон в Китае

Барашек Шон в Китае оказался не случайно, но кроме него в том же самом месте с ним оказались его два сородича – самый большой и сильный барашек Ширли и маленький и совсем юный барашек Тимми. Оказывается, они вместе с со своим хозяином отправились в путешествие, вот только фермер не знал, что вместе с ним путешествую его барашки. Большой деревянный ящик долгое время возили по большой стране пока не оказалось так, что о нем все забыли, но ведь в ящике сидели три барашки и теперь им придется самостоятельно добираться домой, преодолевая все опасности и беды. Конечно мы не оставим наших старых знакомых без помощи и отправимся с ними.

67
35399
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша 1-3Смена Персонажа
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша rУровень Заново
Игра Барашек Шон в Китае

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон в Китае. В эту игру сыграли 35399 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Весь путь домой состоит из большого количества уровней, справиться с сложностями которого можно лишь усилиями троих друзей, каждый сможете проявить себя в пути, даже малыш Тимми и тот пригодиться в пути. В начале на троих друзей ждет первая проблема, решить которую при правильном подходе будет не так сложно, как кажется. Но давайте обрисуем суть проблемы. Перед вами три друга, пропасть и продолжение пути. Как же перейти пропасть? А что если воспользоваться силой самого сильного барашка и ударив столб лбом сделать переправу? Отличная идея, просто для исполнения её переключитесь между барашками при помощи цифр и выберите самого сильного! Но не будем расписывать остальные задания и пути их решения, так как будет скучно играть.

  1. Главная