• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Стадо Вместе

Игра Барашек Шон: Стадо Вместе

Барашки хотят поиграть с вами в забаву, где необходимо подбирать одинаково выглядящих животных и объединять в группы по три особи. Попытайтесь с помощью специального устройства разместить зверят так, чтобы похожие из них находились рядом друг с другом, после чего бы исчезали с экрана, и вы получали бы за них баллы.

19
8307
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Барашек Шон: Стадо Вместе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Стадо Вместе, оригинальное название - Shaun The Sheep Championships. В эту игру сыграли 8307 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждый уровень выделяется конкретное число барашек, чье расположение можно регулировать при помощи оборудования, которое работает за счет нажатия стрелок вправо-влево и определяет направление падения животных. Обратите внимание на расцветку барашек и старайтесь рядом располагать тех, у кого она одинаковая. Когда вместе соберете трех зверят, то они исчезнут с экрана и заработаете очки. Постепенно численность барашек увеличивается, а задача усложняется, поскольку иногда будут появляться преграды, мешающие свободно падать питомцам.

  1. Главная