• Мои игры0
  • История0
Игра Припаркуй Мое Такси

Игра Припаркуй Мое Такси

Каждый автомобилист, приобретающий себе автомобиль в первую очередь, должен задуматься о том, где ему придется оставлять свой автомобиль и, если у него нет купленного места для парковки, это перерастает в настоящую проблему. Вы не сталкивались с такой проблемой в своей жизни? Если нет, то вы вряд ли сможете представить, что это такое, но сейчас мы попробуем вам наглядно продемонстрировать смысл сказанного, а если вы решитесь все-таки попробовать припарковать свой автомобиль, игра Припаркуй Мое Такси поможет вам узнать на самом деле как сложно парковать машину на переполненной стоянке.

124
71286
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Припаркуй Мое Такси

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Припаркуй Мое Такси, оригинальное название - Park The Taxi. В эту игру сыграли 71286 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 124 человек(а).

  • Разработчик: Imants Klava
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра предоставлена несколькими уровнями, при чем с каждым следующим уровнем поставить машину на ночь или на обед становится еще сложнее. Что это значит? А значит это – то, что машин на стоянке будет больше, соответственно места для парковки меньше. Но не только для парковки, сам проезд к месту может быть затруднен. И ладно если бы машина была старенькая и можно было не боятся слегка зацепить бордюр или оградитель, но она новая каждая царапина, не говоря уже о серьезном столкновении приведет к проигрышу. За успешно припаркованный автомобиль вы получите три звезды, а если что-то не получится, попробуйте заново.

  1. Главная