• Мои игры0
  • История0
Игра Адо Трюки Автомобилей

Игра Адо Трюки Автомобилей

Если вы давно мечтали найти детально проработанную гонку, где можно насладиться красотой суперкаров и погонять на них по просторным локациям, тогда игрушка Адо Трюки Автомобилей точно создана для вас! Выбирайте автомобиль и игровую карту, после чего, готовьтесь протестировать свою машину на предмет того, как она ведет себя на скоростных заездах, как круто она умеет дрифтить и на какое расстояние она сможет перелететь через различные горки. Здесь никогда не бывает скучно, не смотря на отсутствие каких-либо заданий. Не верите? Тогда убедитесь в этом прямо сейчас!

296
110494
Игры Машины
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Адо Трюки Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адо Трюки Автомобилей, оригинальное название - Ado Stunt Cars. В эту игру сыграли 110494 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Не слишком акцентируйте внимание на конкретной машине. Скоростные навыки здесь не меняются, а внешность автомобиля можно сменить прямо во время игры. Больше сосредоточьтесь на безумных трюках, которые вам предстоит совершить. По карте разбросаны десятки уникальных горок, которые поразят вас своей крутизной. При желании можно сменить карту и отправиться на более проработанный маршрут, где приготовлено больше интересного контента для безграничного развлечения. Отдельного внимания заслуживает графическая составляющая. Разработчики учли, пожалуй, каждый аспект, который касается автомобиля. Это следы от колес при дрифте и разгона, фары во время заднего хода, ну и, конечно же, рев мотора, который не позволит заскучать. Проработка автомобилей выполнена на высшем уровне, особенно, для игрушек такого ранга. Порой покажется, что это песочница новой игры из серии Need For Speed, но это совершенно отдельный проект, который предлагает куда больше веселья, нежели традиционных гонок с соперниками. Когда хочется развеяться и насладиться невероятным реализмом происходящего, то Адо Трюки Автомобилей станет великолепным решением данной проблемы!

  1. Главная