• Мои игры0
  • История0
Игра Super Mario Sunshine

Игра Super Mario Sunshine

Очередная приключенческая игра-бродилка под названием «Super Mario Sunshine», где главную роль играет всеми полюбившийся персонаж – итальянский водопроводчик Марио. Ему вновь предстоит отправиться в опасные приключения, чтобы в очередной раз спасти Грибное Королевство от печальной участи. Сейчас нашему отважному герою придется противостоять злой ведьме, наславшей на место, где живет сам Марио, страшное проклятие. С помощью сильного заклинания Солнце перестало светить, точнее оно вообще пропало с неба, так как злая колдунья попросту выкрала его. Станьте движущей силой Марио, которая будет направлять его, делая все возможное, чтобы избавить Королевство от плохих чар. Тем более еще одну миссию следует выполнить – спасти Принцессу, которая вместе с замком была похищена.

81
50497
Старые Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceЛетать
Игра Super Mario Sunshine

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Super Mario Sunshine, оригинальное название - Super Mario Sunshine. В эту игру сыграли 50497 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре главный герой экипировался одним очень интересным и полезным приспособлением, который сделал он сам. Долго трудившись над его производством, все же удалось наконец довершить проект и теперь можно проверить на практике способности изобретения. Данная машина, а точнее насос, работает на водяном топливе. Когда приспособление включается, то из него начинает бить сильная струя, помогающая Марио подняться вверх. Также машина позволяет обходить различного рода препятствия, в том числе есть возможность перелетать через большие обрывы.