• Мои игры0
  • История0
Игра Agario Troll

Игра Agario Troll

Увлекательная игра представляет собой смесь io, королевской битвы и агарио. Ее персонажем является Троллфейс, так что тебе точно не будет скучно. Вступай в схватку за победу с игроками со всего мира и докажи, что именно ты заслуживаешь звания абсолютного чемпиона в уникальном состязании.

79
20900
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша lkmУскорение
Игра Agario Troll

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Agario Troll, оригинальное название - Agario Troll. В эту игру сыграли 20900 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Введи свой ник-нейм в специальное поле, которое появится на экране. Это позволит тебе отличить своего персонажа от всех остальных, присутствующих на игровом поле и управляемыми другими игроками. Ник-нейм также позволит тебе следить за твоей позицией среди всех игроков, рейтинг которых представлен в правом верхнем углу экрана. Оказавшись на боевой арене, начинай управлять перемещением по ней персонажа, используя мышку, для того чтобы задать нужное направление. Нажми и удерживай ее правую кнопку, чтобы придать ускорение движению персонажа. Все участники битвы вооружены ножами. Каждый из них будет пытаться поранить как можно большее количество противников, при этом ловко уходя от их атак. То же самое необходимо делать тебе. На месте каждого убитого персонажа будут оставаться частицы, которые следует подбирать. Это позволит твоему персонажу увеличиться и стать сильнее.