• Мои игры0
  • История0
Игра Зайчик Побегайчик

Игра Зайчик Побегайчик

Зайчик Побегайчик решил немного прогуляться по лесу, и его совсем не пугает то, что в лесу масса опасностей. Первая и самая жуткая это возможность встретится с хищниками, какой вол или лиса не захотят полакомится молоденькой зайчатиной? Наверно таких не существует. Но кроме хищников можно провалится в глубокую яму, специально выкопанную охотниками. Зайчик долго уговаривал маму отпустить его, но она не соглашалась, так как сильно любила своего малыша и переживала за него. Однако зайчик сказал маме что возьмет с собой своих двух братцев и без них не сделает и шагу. На такое мама зайчиха согласилась и с радостью отпустила малышей, зная, что каждый из них поддержит друг друга в сложную минуту и не отправится дальше, пока не будет знать, что с ним все в порядке. В целом задумка получилась неплохая, малыши довольно быстро и плавно бегут по дорожке и с вашей помощью справляются со всеми опасностями.

206
150530
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша aПрыжок

Игрок 2:
Клавиша gПрыжок

Игрок 3:
Клавиша lПрыжок
Игра Зайчик Побегайчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зайчик Побегайчик, оригинальное название - BUNNY RUNNY. В эту игру сыграли 150530 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 206 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сразу хотим предупредить вас о том, что если один из малышей застрянет где либо, или провалится путешествие закончится для всех, вы же помните, о чем говорила мама зайчиха! Поэтому вам придется либо самостоятельно следить за всеми малышами, либо позвать в игру еще двоих помощников и с одной клавиатуры управлять малышами.

  1. Главная