• Мои игры0
  • История0
Игра Мульти Бомбермен

Игра Мульти Бомбермен

Мульти Бомбермен снова с нами, и каждый кто хотя бы раз в своей игровой жизни сталкивался с данным героем с уверенностью скажет, что данную игру можно отнести к одной из лучших аркад, когда-нибудь существовавших, при чем практически на всех платформах. Вот только в отличии от прошлых версий мы можем сойтись в схватке с тремя друзьями или компьютерным противником. Главная задача в игре осталась неизменной, вы так же путешествуете по различным лабиринтам и подземельям и подрываете завалы, а если встретите соперника, то и его тоже, конечно если он вас не взорвет! Чтобы этого не произошло необходимо постоянно быть на чеку и следить за установленными бомбами.

55
23937
Игры на 4 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tabБомба

Игрок 2:
Клавиша iВперед
Клавиша jВлево
Клавиша kНазад
Клавиша lВправо
Клавиша spaceБомба

Игрок 3:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша shiftБомба
Игра Мульти Бомбермен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мульти Бомбермен, оригинальное название - Multi Bomberman. В эту игру сыграли 23937 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра предлагает большое количество настроек, которые можно выставить под себя до того, как вы отправитесь подрывать все и всех! Вы можете увеличить или уменьшить размер бомбы и соответственно размер взрывной волны, выбрать количество игроков от одного до четырех, количество одновременно устанавливаемых бомб и временную задержку, после которой произойдет взрыв. Короче говоря, игра подстраивается полностью под игрока, что не может не радовать. Кроме того, перед началом советуем ознакомится с бонусами, так многие из них, как и основные заряды взрывчатки могут быть опасны.

  1. Главная