• Мои игры0
  • История0
Игра Золотоискатель

Игра Золотоискатель

А вы думали когда-нибудь откуда берут золото, серебро и другие драгоценные металлы? В принципе эта информация не такая секретная и всем известно, что для добычи данных металлов используют выходящие на поверхность залежи руды. Но есть способ шахтного типа, то есть рабочие-шахтеры спускаются по специально вырытым тоннелям и начинают копать поискать самородков. Сказать это легко, но на сколько просто это сделать? Давайте присоединимся к одному из Золотоискателей и попробуем помочь ему разбогатеть. Первым делом он приобрел определенный участок земли, на котором начнет свои раскопки. К сожалению, у него не столько много денег для покупки автоматической линии добычи золота и вооружен он лишь киркой и лопатой.

402
173835
Игры Золотоискатель
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseДвижение
Игра Золотоискатель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Золотоискатель, оригинальное название - GOLD DIGGER FRVR. В эту игру сыграли 173835 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 402 человек(а).

  • Разработчик: FRVR Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На первое время вполне достаточно хорошей лопаты, главное знать где копать. Кроме лопаты у героя имеется карта залежей, на которой блестят сквозь расщелины крупицы золота и серебра, именно в эту сторону и следует двигаться. Вести тоннель в земле несложно, но, когда на пути встретится камень, вот тогда начинаются проблемы, можно конечно обкопать его, и лучше это сделать сверху. Кстати кроме камней вам может попасться подземное озеро, это значит, что лучше его обойти стороной. Нет, плавать наш герой умеет и неплохо, главное обращать внимание на верх, ведь если на голову упадет каменная глыба во время плавания, он может погибнуть.