• Мои игры0
  • История0
Игра Три в Ряд: Магазин Сладостей

Игра Три в Ряд: Магазин Сладостей

Как вы относитесь к порции содовой, лимонада и прочих вкусных напитков? Наверное, у каждого есть свои любимые, от которых никогда не отказываются. Поэтому организовано столько магазинов, специализирующихся на сладостях, напитках и десертах. В одном из них вы сможете немного поработать. Ваш магазин проводит акцию для привлечения новых покупателей. Знаете, эти предложения – «три по цене одного», все их очень любят. Как новичку, вам пока не придется обслуживать покупателей. Ваша задача - подготовка товара.

29
17209
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Три в Ряд: Магазин Сладостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три в Ряд: Магазин Сладостей, оригинальное название - Soda Shop. В эту игру сыграли 17209 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы клиентам не приходилось ждать и в магазине не образовывались очереди, вам придется быстро работать. Выбирайте напитки одного вида и соединяйте их по три штуки вместе. Это классическая версия «по три в ряд» с приятной графикой. Действия выполняются мышкой. Достаточно одного клика по предмету и его можно переместить в нужное место так, чтобы все три или больше предмета составили непрерывную линию по горизонтали или вертикали. Когда вам это удается, предметы моментально уходят с игрового поля, на счете добавляется несколько очков, а вы продолжаете игру. Имеет значение не только количество полученных очков, но и время, которое вы потратили на прохождение уровня. Действуйте быстро!

  1. Главная