• Мои игры0
  • История0
Игра Страшные Три в Ряд

Игра Страшные Три в Ряд

Город атакуют монстры в огромном количестве, причем страшны они не своей магией или действиями, а просто внешним видом. Рожи у них, действительно, отвратительные! Они похожи на зомбяков, и город желательно бы освободить от них в ближайшее время. В игре 60 уровней, и придется изрядно постараться, чтобы избавить мегаполис от этих враждебно настроенных вурдалаков. Вам нужно находить ряды из трех и более одинаковых монстерских рож и кликать по ним. За это игра будет активно начислять вам бонусы!

6
7368
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Страшные Три в Ряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Страшные Три в Ряд, оригинальное название - Match Terror. В эту игру сыграли 7368 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отвратные рожи разных цветов стоят перед вами в кафелинках на игровом поле, и вам нужно находить ряды из 3-х и более одинаковых лиц. Нажимайте по ним, они исчезают, сверху падают новые монстры, а игра начисляет вам автоматически баллы. Рож за 60 уровней придется соединить много, а поэтому эта игра не на один час.
Вы не ограничены здесь временем, и это очень важно. Вверху прописывается количество сделанных вами ходов, уровень и цель. Одним словом, соединяйте монстров и весело проводите время!
Почему бы не начать играть прямо сейчас?! Город долго ждать не будет и попросту попросит кого-то другого освободить его. Пока что у вас есть реальный шанс стать супергероем!

  1. Главная